АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Новости
Размер шрифта A A+ A++
Межбуквенное расстояние aa a  a
Цветовая схема A A A
Шрифт A A
Отключить Включить изображения
Обычная версия
Стартовая Пресс-центр Новости

Новости

08.08.201910:56

 

15 пассажирских платформ отремонтируют железнодорожники в пяти районах Красноярского края 

Красноярские железнодорожники ведут ремонт пассажирских платформ, с которых отправляются в поездки на электропоездах жители Емельяновского, Берёзовского, Козульского, Рыбинского и Уярского районов Красноярского края.

Текущим ремонтом охвачено 10 остановочных пунктов, еще 5 – капитальным. В том числе платформы, рядом с которыми расположены популярные садовые общества.

В западном направлении от Красноярска обновление посадочных комплексов уже выполнено на станциях Козулька и Чернореченская, завершается на Кемчуге.

В восточном направлении, изменения коснутся платформ Пономарёво, Юбилейная, Наливная и Солянка. Для удобства пассажиров здесь уложат новую тротуарную плитку и асфальт, при необходимости – заменят ограждения и отремонтируют лестничные сходы.

Кроме того, железнодорожники отремонтируют два остановочных пункта «Городской электрички» на правобережье Красноярска – Енисей и Турбаза. На станции Енисей обновят фундаментное основание платформы, на остановочном пункте Турбаза появится новый асфальт.   

Все работы планируется завершить до конца 2019 года.

 

Тематика:Пригород
Нравится