АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Новости
Размер шрифта A A+ A++
Межбуквенное расстояние aa a  a
Цветовая схема A A A
Шрифт A A
Отключить Включить изображения
Обычная версия
Стартовая Пресс-центр Новости

Новости

27.12.201716:57

Новогодние праздники и рождественские каникулы традиционно характеризуются увеличением  спроса на проезд в электропоездах накануне 31 декабря и резким спадом в первые дни января. С учетом этих особенностей компанией «Краспригород» разработано специальное расписание движения пригородных поездов, которое будет действовать в период с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года.

Большая часть популярных электричек как восточного так и  западного направления в этот период будет курсировать по расписанию выходного дня.

В дни максимального пассажиропотока, а это 28-31 декабря и 2-8 января, количество вагонов в электропоездах, пользующихся наибольшим спросом, будет увеличено.

В первые дни января, когда востребованность в перевозках данным видом транспорта минимальна, некоторые пригородные поезда  до станций Кача, Боготол, Камарчага, Иланская, Мана, Лесосибирск, Чунояр будут отменены.

С 9 января 2018 года электропоезда вернутся к своему обычному расписанию.

В Хакасии, в том числе на участке Аскиз – Абаза, график пригородных поездов в праздничные  дни не изменится.

Компания «Краспригород» просит пассажиров учитывать эту информацию при планировании своих поездок.

Уточнить расписание движения электропоездов можно по бесплатному телефону справочного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, а также на официальном сайте АО «Краспригород». Также пассажиры могут воспользоваться мобильным приложением «Яндекс.Электрички».

Тематика:Расписание
Нравится