АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Новости
Размер шрифта A A+ A++
Межбуквенное расстояние aa a  a
Цветовая схема A A A
Шрифт A A
Отключить Включить изображения
Обычная версия
Стартовая Пресс-центр Новости

Новости

31.08.20259:8

Два популярных электропоезда КрасЖД на маршруте Красноярск-Дивногорск останутся ежедневными в течение сентября

По просьбам пассажиров в сентябре сохраняются дополнительные дни курсирования для двух востребованных электропоездов до Дивногорска: они продолжат ходить ежедневно.

Так, до 28 сентября ежедневным останется утренний маршрут выходного дня Красноярск – Дивногорск: отправление со станции Красноярск в 9:09, прибытие в Дивногорск в 10:16. Отправление из Дивногорска в 10:26, прибытие в Красноярск в 11:29.

Вечерний электропоезд до Дивногорска продолжит курсировать не только по будням, но и по выходным до конца сентября. Отправление со станции Красноярск в 19:15, прибытие в Дивногорск в 20:22. Отправление из Дивногорска в 20:32, прибытие в Красноярск в 21:35.

Отметим, что в теплый период эти рейсы востребованы у жителей и гостей Красноярска и Дивногорска, посещающих достопримечательности маршрута, а также у дачников.

Уточнить расписание движения электропоездов можно по бесплатному телефону Центра поддержки клиентов ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, на официальном сайте компании «Краспригород» или, воспользовавшись мобильным приложением «РЖД Пассажирам».

 

Тематика:Расписание
Нравится