АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Расписание
Размер шрифта A A+ A++
Межбуквенное расстояние aa a  a
Цветовая схема A A A
Шрифт A A
Отключить Включить изображения
Обычная версия
Стартовая

Расписание

Расписание электричек из Красноярск в Дивногорск

 
Красноярск
Дивногорск
Рейс Время отпр. Время приб. В пути Остановки Дни курсирования Цена за билет
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 04:34 05:37 63 мин Енисей, Дивногорск ежедневно
22.00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 06:45 07:45 60 мин кроме: Красноярские Столбы по будням
22.00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 13:58 15:00 62 мин везде по будням
22.00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 16:23 17:26 63 мин кроме: Красноярские Столбы по будням
22.00
Красноярск-Пасс. — Дивногорск 17:50 18:50 60 мин везде ежедневно
22.00
Красноярск-Северный — Дивногорск 19:03 20:07 64 мин везде по будням
22.00