АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Расписание

Расписание

Расписание электричек из Дивногорск в Енисей

 
Дивногорск
Енисей
Рейс Время отпр. Время приб. В пути Остановки Дни курсирования Цена за билет
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 06:02 06:42 40 мин везде ежедневно
19.00
Дивногорск — Бугач 06:39 07:21 42 мин везде по будням
19.00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 07:54 08:34 40 мин везде по будням
19.00
Дивногорск — Красноярск-Северный 16:15 17:00 45 мин везде по будням
19.00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 18:58 19:38 40 мин везде по будням
19.00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 20:15 20:57 42 мин везде ежедневно
19.00