АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Расписание
Размер шрифта A A+ A++
Межбуквенное расстояние aa a  a
Цветовая схема A A A
Шрифт A A
Отключить Включить изображения
Обычная версия
Стартовая Пассажирам

Расписание

Расписание электричек из в

 
Рейс Время отпр. Время приб. В пути Остановки Дни курсирования Цена за билет
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 07:45 08:30 45 мин везде ежедневно с 16 мая
58.00
Зыково — Ачинск-1 08:47 09:34 47 мин везде пн, вт, чт с 16 мая
58.00
Зыково — Чернореченская 08:47 09:34 47 мин везде ср, пт, вс с 20 мая
58.00
Красноярск-Пасс. — Снежница 09:20 10:08 48 мин везде сб с 14 мая
58.00
Уяр — Снежница 09:57 10:41 44 мин везде ср
58.00
Базаиха — Кача 10:38 11:23 45 мин везде сб
58.00
Красноярск-Пасс. — Кача 10:38 11:23 45 мин везде вс
58.00
Заозёрная — Снежница 10:50 11:34 44 мин везде пт
58.00
Базаиха — Зеледеево 12:44 13:29 45 мин везде пн, вт, чт, пт
58.00
Базаиха — Зеледеево 13:29 14:14 45 мин везде ср
58.00
Красноярск-Пасс. — Кемчуг 14:24 15:07 43 мин везде вс с 15 мая
58.00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 15:27 16:12 45 мин везде ежедневно
58.00
Базаиха — Зеледеево 17:50 18:37 47 мин везде по будням
58.00
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 17:50 18:37 47 мин везде вс с 15 мая
58.00
Красноярск-Пасс. — Снежница 18:30 19:14 44 мин везде ежедневно с 11 мая
58.00
Базаиха — Чернореченская 20:40 21:24 44 мин везде по будням
кроме 24, 27, 31 мая, 21 июня
58.00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 20:40 21:24 44 мин везде по выходным
58.00
Базаиха — Чернореченская 20:40 21:24 44 мин везде только 13, 17, 20, 24, 27, 31 мая, 21 июня
58.00