АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Новости
Размер шрифта A A+ A++
Межбуквенное расстояние aa a  a
Цветовая схема A A A
Шрифт A A
Отключить Включить изображения
Обычная версия
Стартовая Пресс-центр Новости

Новости

06.07.201714:31

Завтра, 7 июля, на Красноярском железнодорожном вокзале пройдет акция "Весточка любви", посвящённая Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

В зале ожидания будет установлен специальный почтовый ящик. С 10.30 до 14.00 пассажиры, жители и гости города смогут отправить памятную открытку своим родным и близким. Для этого будет достаточно указать почтовый адрес и опустить заполненную открытку в ящик. Об отправке послания позаботятся железнодорожники.

"В компании РЖД поддерживают семейные ценности, – говорит заместитель начальника Региональной дирекции железнодорожных вокзалов Александр Суховецкий. – Сейчас мы чаще отправляем друг другу SMS и электронные письма. Но открытка с пожеланиями, признаниями и теплыми словами, написанными от руки – особенный подарок. Каждому приятно получить такую весточку".

Напомним, Всероссийский праздник 8 июля – День семьи, любви и верности – появился благодаря православным святым Петру и Февронии. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака.

Тематика:Акции
Нравится