Стартовая Пассажирам Городская электричка Расписание городских электричек

Расписание городских электричек

Расписание электричек из Енисей в Красноярск на

 
Енисей
Красноярск
Рейс Время отпр. Время приб. В пути Остановки Дни курсирования Цена за билет
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 06:54 07:05 11 мин везде ежедневно
19.00
Уяр — Красноярск-Пасс. 07:13 07:23 10 мин везде ежедневно
19.00
Зыково — Зеледеево 07:25 07:34 9 мин везде по выходным
19.00
Зыково — Кача 07:25 07:34 9 мин везде только 6, 7, 8 августа
19.00
Зыково — Зеледеево 07:25 07:34 9 мин везде по будням
кроме 6, 7, 8 августа
19.00
Дивногорск — Бугач 07:33 07:44 11 мин везде по будням
19.00
Зыково — Чернореченская 08:29 08:38 9 мин везде только 6, 7, 8 августа
19.00
Зыково — Чернореченская 08:29 08:38 9 мин везде сб
19.00
Зыково — Чернореченская 08:29 08:38 9 мин везде кроме сб
кроме 6, 7, 8 августа
19.00
Зыково — Красноярск-Пасс. 09:03 09:13 10 мин везде по будням
19.00
Базаиха — Красноярск-Пасс. 09:31 09:42 11 мин везде по будням
19.00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 10:50 11:00 10 мин везде ежедневно
кроме 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля
19.00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 10:56 11:06 10 мин везде только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля
19.00
Сорокино — Красноярск-Пасс. 12:01 12:11 10 мин везде сб
19.00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 15:00 15:11 11 мин везде ежедневно
кроме 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28 июля
19.00
Камарчага — Красноярск-Северный 17:55 18:05 10 мин везде по будням
19.00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 17:55 18:05 10 мин везде по выходным
19.00
Решоты — Красноярск-Пасс. 18:06 18:16 10 мин express везде вс
19.00
Базаиха — Снежница 18:12 18:22 10 мин везде пт
19.00
Уяр — Красноярск-Северный 19:07 19:17 10 мин везде кроме пятниц и выходных
19.00
Уяр — Красноярск-Пасс. 19:07 19:17 10 мин везде по пятницам и выходным
19.00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 19:21 19:33 12 мин везде по выходным
19.00
Иланская — Красноярск-Пасс. 19:32 19:42 10 мин express везде ежедневно
кроме 18, 19, 25, 26, 27 июля
19.00
Иланская — Красноярск-Пасс. 19:54 20:04 10 мин express везде только 18, 19, 25, 26, 27 июля
19.00
Базаиха — Чернореченская 20:20 20:30 10 мин везде по будням
19.00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 20:33 20:44 11 мин везде по будням
19.00
Мана — Красноярск-Пасс. 20:35 20:44 9 мин везде по выходным
кроме 28 июля
19.00
Базаиха — Красноярск-Пасс. 21:05 21:17 12 мин везде по выходным
19.00
Зыково — Красноярск-Пасс. 21:19 21:30 11 мин везде по будням
19.00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 21:28 21:39 11 мин везде по будням
19.00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 22:07 22:17 10 мин везде ежедневно
кроме 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28 июля
19.00
Сорокино — Красноярск-Пасс. 22:07 22:17 10 мин везде только 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28 июля
19.00