АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Расписание городских электричек
Стартовая Пассажирам Городская электричка Расписание городских электричек

Расписание городских электричек

Расписание электричек из Енисей в Красноярск на

 
Енисей
Красноярск
Рейс Время отпр. Время приб. В пути Остановки Дни курсирования Цена за билет
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 06:50 07:01 11 мин везде ежедневно
19.00
Уяр — Красноярск-Северный 07:09 07:19 10 мин везде по будням
19.00
Уяр — Красноярск-Пасс. 07:09 07:19 10 мин везде по выходным
19.00
Зыково — Зеледеево 07:21 07:30 9 мин везде по будням
19.00
Дивногорск — Бугач 07:31 07:41 10 мин везде по будням
19.00
Зыково — Чернореченская 08:27 08:38 11 мин везде ежедневно
19.00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 08:44 08:55 11 мин везде по будням
19.00
Зыково — Красноярск-Северный 08:56 09:06 10 мин везде по будням
19.00
Базаиха — Красноярск-Пасс. 09:44 09:54 10 мин везде по будням
19.00
Заозёрная — Минино 10:48 11:00 12 мин везде по будням с 28 января
19.00
Заозёрная — Минино 10:48 11:00 12 мин везде по будням по 25 января
19.00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 10:48 11:00 12 мин везде по выходным с 2 февраля
19.00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 10:48 11:00 12 мин везде по выходным по 27 января
19.00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 14:59 15:10 11 мин везде ежедневно
19.00
Дивногорск — Красноярск-Северный 17:08 17:18 10 мин везде по будням
19.00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 17:08 17:18 10 мин везде по выходным
19.00
Камарчага — Красноярск-Северный 18:01 18:11 10 мин везде по будням
19.00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 18:01 18:11 10 мин везде по выходным
19.00
Базаиха — Снежница 18:15 18:25 10 мин везде по будням
19.00
Решоты — Красноярск-Пасс. 18:16 18:25 9 мин express везде вс
19.00
Уяр — Красноярск-Северный 19:11 19:22 11 мин везде по будням
19.00
Уяр — Красноярск-Пасс. 19:11 19:22 11 мин везде по выходным
19.00
Иланская — Красноярск-Пасс. 19:32 19:42 10 мин express везде ежедневно по 27 января
19.00
Иланская — Красноярск-Пасс. 19:35 19:45 10 мин express везде ежедневно с 28 января
19.00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 19:53 20:04 11 мин везде по будням
19.00
Базаиха — Чернореченская 20:17 20:27 10 мин везде по будням
19.00
Мана — Красноярск-Пасс. 20:18 20:27 9 мин везде по выходным
19.00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 21:05 21:14 9 мин везде ежедневно
19.00
Зыково — Красноярск-Пасс. 21:15 21:29 14 мин везде по будням
19.00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 22:08 22:18 10 мин везде кроме вс
19.00