Стартовая Пассажирам Городская электричка Расписание городских электричек

Расписание городских электричек

Расписание электричек из Енисей в Красноярск на

 
Енисей
Красноярск
Рейс Время отпр. Время приб. В пути Остановки Дни курсирования Цена за билет
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 06:55 07:05 10 мин везде ежедневно по 9 декабря
19.00
Уяр — Красноярск-Северный 07:13 07:23 10 мин везде по будням по 9 декабря
19.00
Уяр — Красноярск-Пасс. 07:13 07:23 10 мин везде по выходным по 9 декабря
19.00
Зыково — Зеледеево 07:25 07:34 9 мин везде по будням по 9 декабря
кроме 22, 23, 24 ноября
19.00
Зыково — Зеледеево 07:25 07:34 9 мин везде только 22, 23, 24 ноября
19.00
Дивногорск — Бугач 07:38 07:47 9 мин везде по будням по 9 декабря
19.00
Зыково — Чернореченская 08:29 08:38 9 мин везде ежедневно по 9 декабря
19.00
Зыково — Красноярск-Пасс. 09:03 09:12 9 мин везде по будням по 9 декабря
19.00
Базаиха — Красноярск-Пасс. 09:31 09:42 11 мин везде по будням по 9 декабря
19.00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 10:33 10:43 10 мин везде ежедневно по 9 декабря
19.00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 15:01 15:11 10 мин везде ежедневно по 9 декабря
19.00
Камарчага — Красноярск-Северный 17:58 18:07 9 мин везде по будням по 9 декабря
19.00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 17:58 18:07 9 мин везде по выходным по 9 декабря
19.00
Решоты — Красноярск-Пасс. 18:06 18:16 10 мин express везде вс по 9 декабря
19.00
Злобино — Снежница 18:10 18:20 10 мин везде пт по 9 декабря
19.00
Уяр — Красноярск-Северный 19:06 19:15 9 мин везде кроме пятниц и выходных по 9 декабря
19.00
Уяр — Красноярск-Пасс. 19:06 19:15 9 мин везде по пятницам и выходным по 9 декабря
19.00
Иланская — Красноярск-Пасс. 19:30 19:40 10 мин express везде ежедневно по 9 декабря
19.00
Базаиха — Чернореченская 20:20 20:29 9 мин везде по будням по 9 декабря
19.00
Мана — Красноярск-Пасс. 20:35 20:44 9 мин везде по выходным по 9 декабря
19.00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 20:35 20:44 9 мин везде по будням по 9 декабря
19.00
Зыково — Красноярск-Пасс. 21:19 21:28 9 мин везде по будням по 9 декабря
19.00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 21:50 22:00 10 мин везде кроме вс по 9 декабря
19.00