АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Расписание городских электричек
Стартовая Пассажирам Городская электричка Расписание городских электричек

Расписание городских электричек

Расписание электричек из Енисей в Красноярск на

 
Енисей
Красноярск
Рейс Время отпр. Время приб. В пути Остановки Дни курсирования Цена за билет
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 06:52 07:04 12 мин везде ежедневно по 8 декабря
19.00
Уяр — Красноярск-Пасс. 07:13 07:23 10 мин везде ежедневно по 8 декабря
19.00
Зыково — Зеледеево 07:25 07:34 9 мин везде по будням по 8 декабря
19.00
Дивногорск — Бугач 07:33 07:44 11 мин везде по будням по 8 декабря
19.00
Зыково — Чернореченская 08:29 08:38 9 мин везде ежедневно по 8 декабря
19.00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 08:47 08:58 11 мин везде по будням по 8 декабря
19.00
Зыково — Красноярск-Северный 08:56 09:06 10 мин везде по будням по 8 декабря
19.00
Базаиха — Красноярск-Пасс. 09:31 09:42 11 мин везде по будням по 8 декабря
19.00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 10:44 10:54 10 мин везде ежедневно по 8 декабря
19.00
Злобино — Красноярск-Северный 14:17 14:27 10 мин везде по будням по 8 декабря
19.00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 15:00 15:11 11 мин везде ежедневно по 8 декабря
19.00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 17:08 17:18 10 мин везде по выходным по 8 декабря
19.00
Дивногорск — Красноярск-Северный 17:08 17:18 10 мин везде по будням по 8 декабря
19.00
Камарчага — Красноярск-Северный 17:55 18:05 10 мин везде по будням по 8 декабря
19.00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 17:55 18:05 10 мин везде по выходным по 8 декабря
19.00
Решоты — Красноярск-Пасс. 18:06 18:16 10 мин express везде вс по 8 декабря
19.00
Базаиха — Снежница 18:12 18:22 10 мин везде пт по 8 декабря
19.00
Уяр — Красноярск-Северный 19:07 19:17 10 мин везде по будням по 8 декабря
19.00
Уяр — Красноярск-Пасс. 19:07 19:17 10 мин везде по выходным по 8 декабря
19.00
Иланская — Красноярск-Пасс. 19:32 19:42 10 мин express везде ежедневно по 8 декабря
19.00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 19:47 19:58 11 мин везде по будням по 8 декабря
кроме 20, 22 ноября
19.00
Красноярские Столбы — Красноярск-Северный 20:05 20:14 9 мин везде только 11, 24 ноября
19.00
Базаиха — Чернореченская 20:26 20:36 10 мин везде по будням по 8 декабря
19.00
Мана — Красноярск-Пасс. 20:35 20:44 9 мин везде по выходным по 8 декабря
19.00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 21:02 21:11 9 мин везде ежедневно по 8 декабря
19.00
Зыково — Красноярск-Пасс. 21:19 21:30 11 мин везде по будням по 8 декабря
19.00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 21:48 21:58 10 мин везде кроме вс по 8 декабря
19.00
Дивногорск — Красноярск-Северный 21:56 22:05 9 мин везде только 16, 20, 22 ноября
19.00