АО «КрасПригород» - Пригородные пассажирские железнодорожные перевозки :: Расписание городских электричек
Стартовая Пассажирам Городская электричка Расписание городских электричек

Расписание городских электричек

Расписание электричек из Енисей в Красноярск на

 
Енисей
Красноярск
Рейс Время отпр. Время приб. В пути Остановки Дни курсирования Цена за билет
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 06:52 07:04 12 мин везде ежедневно
19.00
Уяр — Красноярск-Пасс. 07:13 07:23 10 мин везде ежедневно
19.00
Зыково — Зеледеево 07:25 07:34 9 мин везде по будням
19.00
Дивногорск — Бугач 07:33 07:44 11 мин везде по будням с 24 сентября
19.00
Дивногорск — Бугач 07:33 07:44 11 мин везде по будням по 21 сентября
19.00
Зыково — Чернореченская 08:29 08:38 9 мин везде сб по 22 сентября
19.00
Зыково — Чернореченская 08:29 08:38 9 мин везде ежедневно с 23 сентября
19.00
Зыково — Чернореченская 08:29 08:38 9 мин везде кроме сб по 21 сентября
19.00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 08:53 09:04 11 мин везде по будням
19.00
Зыково — Красноярск-Северный 09:03 09:13 10 мин везде по будням
19.00
Базаиха — Красноярск-Пасс. 09:31 09:42 11 мин везде по будням
19.00
Заозёрная — Минино 10:44 10:54 10 мин везде по будням с 24 сентября
кроме 24, 25, 26, 27, 28 сентября
19.00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 10:44 10:54 10 мин везде по выходным с 29 сентября
кроме 29, 30 сентября
19.00
Заозёрная — Минино 10:50 11:00 10 мин везде только 24 сентября
19.00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 10:50 11:00 10 мин везде только 29, 30 сентября
19.00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 10:50 11:00 10 мин везде ежедневно по 23 сентября
19.00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 10:56 11:06 10 мин везде только 25, 26, 27, 28 сентября
19.00
Злобино — Красноярск-Пасс. 12:01 12:11 10 мин везде по будням
19.00
Сорокино — Красноярск-Пасс. 12:01 12:11 10 мин везде сб по 22 сентября
19.00
Злобино — Красноярск-Северный 14:17 14:27 10 мин везде по будням с 24 сентября
19.00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 15:00 15:11 11 мин везде ежедневно
19.00
Дивногорск — Красноярск-Северный 17:08 17:18 10 мин везде по будням
19.00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 17:55 18:05 10 мин везде по выходным
19.00
Камарчага — Красноярск-Северный 17:55 18:05 10 мин везде по будням
19.00
Решоты — Красноярск-Пасс. 18:06 18:16 10 мин express везде вс
19.00
Базаиха — Снежница 18:12 18:22 10 мин везде пт
19.00
Уяр — Красноярск-Северный 19:07 19:17 10 мин везде по будням
19.00
Уяр — Красноярск-Пасс. 19:07 19:17 10 мин везде по выходным
19.00
Иланская — Красноярск-Пасс. 19:32 19:42 10 мин express везде ежедневно
кроме 25, 26, 27, 28 сентября
19.00
Канск-Енисейский — Красноярск-Пасс. 19:32 19:42 10 мин express везде только 25, 26, 27, 28 сентября
19.00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 19:47 19:58 11 мин везде по выходным
19.00
Базаиха — Чернореченская 20:26 20:36 10 мин везде по будням
19.00
Мана — Красноярск-Пасс. 20:35 20:44 9 мин везде по выходным
19.00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 20:55 21:04 9 мин везде ежедневно
19.00
Базаиха — Красноярск-Пасс. 21:05 21:17 12 мин везде по выходным
19.00
Зыково — Красноярск-Пасс. 21:19 21:30 11 мин везде по будням
19.00
Дивногорск — Красноярск-Пасс. 21:35 21:46 11 мин везде по будням
19.00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 22:07 22:17 10 мин везде ежедневно
19.00